Олег Тутаров

Вы узнали что через 2 года в землю врежется огромная комета что вы будите делать до таго кагда земля погибнет?

Юльчик Давыдова

Буду продолжать НЕ СЛУШАТЬ всякую ерунду.

Алексей

Ничего не буду делать, ждать буду избавления человечества от грехов по средствам армагедона и наступления судного дня. Пора бы уже.

Политехника Флексико

Да я буду жить как и хотела до новости этой, знаю, что ЗВ-1 всё уладит:) ) Помолюсь за них:)))

Римма Антипова

Ровным счетом ничего! ! Просто буду жить!

Светлана Прохорова

Поднимусь на воздушном шаре над землею.

Татьяна Горева

кину все и поеду на машине путешествовать))

Макаров Дмитрий

ограблю банк, магазин, врежу кому-нибудь, нахамлю всем