Мария Милакова

В близи с очками я буду видеть еще лучше (все будет огромным) ?

У меня -1. Если я буду носить очки, то в дали я буду видеть
хорошо. И вот вопрос- В близи с очками я буду видеть еще лучше (все будет
огромным) ?

Оксана Павлова

Не будет огромным)) очки даже слегка уменьшают, просто резкость наводят. Госпади! Всего-то - 1. Зачем очки?

Кирилл Романчук

У меня то же самое. В даль отлично вижу, а для чтения и работы на компе я надеваю очки. Будете видеть отлично, чётко.