Галина Плёнсак

Сколько диоптрий нужно для линз очков, чтобы мне видеть на 100%

Я вчера проверял зрение у окулиста на компьютере. У меня близорукость. Он мне дал рецепт. Скажите, сколько диоптрий нужно для 100% зрения.

SPH CYL AX
---------------------------------------------
AVG -4.00 -2.25 7
S.E. -5.12

SPH CYL AX
-------------------------------------
AVG -4.25 -1.00 174
S.E. -4.75

PD = 67mm

Мне 15 лет и врач сказал, что на 100 % мне не нужны очки, потому что зрение ещё хуже станет. Выписал мне очки левый глаз на -2.5, а правый глаз на -2.0 . В них я вижу на 70 %.

Ва
Василий

врачу виднее, вам все выписали, а 100% соответственно по определенному зрению..

Максим *******

Если в очках вы будете видеть на 100% быстро посадите зрение. У меня зрение -3,25, а очки -2,5.