Роберт Роберто

Контактные линзы с какой диоптрией нужно надеть человеку с хорошим зрением, чтобы хорошо видеть под водой ?

Когда ныряю - под водой с открытыми глазами в чистой воде всё выглядит не резко . (Думаю, что у других так-же)
что если надеть контактные линзы и исправить резкость?

Юл
Юлия

Под водой плохо видно, потому что между глазом и объектом вода, для фокусировки нужен воздух. Просто наденьте очки для плавания или маску и все станет отлично видно. Линзы не помогут

Elvina Sh

Линзы просто потеряете в воде. нужны очки для плавания или маска.