Олег Андрейченко

контактные линзы покупают в соответствии с диоптриями зрения или слабее? если зрение -6 то и линзы надо -6 или можно 5-5

5-5,5

Ольга Данилова

линзы берут меньше, чем зрения, а вот насколько скажет только врач

И*
Ирина *****

Обратитесь к офтальмологу!
Помимо оптической силы, надо будет подобрать радиус кривизны и диаметр контактных линз.
Так же существенными факторами являются Ваши особенности глаз, которые должен учесть врач и порекомендовать наиболее подходящие линзы.

Покупая линзы без рецепта Вы рискуете выкинуть деньги на ветер.