Ирина Катаева

Подскажите, диоптрии линз для очков должны совпадать со зрением или быть больше/меньше?

Be
Beliz

Здравствуйте На ваш вопрос можит очень профессионально ответить если ВЫ обратитесь в поликлинику к автольмологу за консультацией ( тем выши деоптрия то глаз привыкает и в дальнейшим глаз постепенно можит ослепнуть ) Не допустите ваши зрение до слепоты Есть центры где без боли лазером вылечат ваши зрение но обязательно консультируйтесь постоянно у автольмолога Успехов ВАМ