Анна Зверева

Острота зрения - 0.3. Какой силы при этом нужны очки (в диоптриях)?

Ванек Окт

Для этого вам необходимо обратиться к врачу -офтальмологу, который подберет вам очки или порекомендует контактные линзы. Учитывается не только острота зрения, но и наличие астигматизма, межцентровое расстояние между зрачками, а еще вам подберут очки таким образом, чтобы вы чувствовали себя в них комфортно, не было головокружения.

Се
Сергей

Я голосую за 1.75 - 2