Николай Журавский

Во сколько лет Селена Гомес начала петь?

Серега Казак

В 2008 году она подписала контракт со студией Hollywood Records и внесла свой музыкальный вклад в мультфильм «Феи» , фильмы «Ещё одна история о Золушке» , «Программа защиты принцесс» и сериал «Волшебники из Вэйверли Плэйс» . Вместе со своей группой Selena Gomez & the Scene выпустила свой дебютный альбом Kiss & Tell, который вышел в США в сентябре 2009 года.
Её песня «One and the same» была включена в альбом Pop it, rock it, куда вошли песни Майли Сайрус, Эмили Осмент, саундтреки и другие композиции.
Песни Селены Гомес относят к стилям поп-рок, данс-поп, синтипоп.

Павел Мольков

Не советую тебе интересоваться её творчеством, потому что можно стать ТП!

Яссин Ливанов

5 лет елена Гомес дебютировала в кино в сериале «Барни и друзья»
на сцене начала петь после дебюта своего первого CD,а так скорее всего - это запись саундтрека к Волшебникам.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

для чего ето тебя интересна

Олеся Лучинович

где-то в 2008 году

Оксана Фоминова

а разве Гомес не через з Гомез?

Галия Туктарова

на шоу Барни вместе с Деми в 5 лет

Олечка

в 2008 вроде