Екатерина

Селена Гомес родила?

Моя подруга очень любит Селену Гомес интернета у неё нет и она вбила в гугле информацию о Селене Гомес во многих статьях было написано что Селена родила и мне самому теперь интересно так это или не так.

Виолетта Барбашина

нет, что за бред? ! не верьте желтой прессе!

Татьяна Печавина

Ну, её точно уже родили.

Имран Кхан

У Селены нет детей.

Наталья Цой

хит какой-нибудь родила в муках творчества

Александр Изгаршев

От кого ей родить? От Бибера? не смешите лол

Марина Абакумова

Ее родили, она не родила! Еще рано думаю. Может "родила" говорят про какую-то песню? Ну "родился" у нее текст песни в голове. И детей у Селены НЕТ

Natalie Хлюстова

Не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.

Са
Савченко

Нуууу может она путает с тем что у Сельки РОДИЛАСЬ сестренка? ( в этом году) она никого не рожала. Никого.

Олечка Золина

Нет она родила мальчика пока не известно от кого

Оксана Шакирова

Она не рожала