Ал
Алексей

дайте развёрнутый ответ на вопрос изменилось ли положение женщины за 150 лет?

дайте развёрнутый ответ на вопрос изменилось ли положение женщины за 150 лет???

Ольга Попова

с колен раком)

Светик Коврова-Степанова

грубо)) )

Женщинам разрешилось много, например работать в бизнесе, заниматься политикой и т. д. 🙂 знаю что не развернутый ответ) но поищи в нете, так те тут никто не ответит))

!H
!!! Handsome !!!

их стало больше за рулем