Александр

Что писал М. Е. Салтыков-Щедрин - повести, романы, стихотворения или сказки?

Гу
Гузель

Песни, блин !
Особенности Сатиры М. Е. Салтыкова-Щедрина. Странно получается: сто лет назад Салтыков-Щедрин писал свои произведения на злобу дня … Щедрину легко давались и большие, и малые жанры: пародии, сказки, сатирические рассказы, повести и, наконец, роман.