Ко
Котёнок

Htc 8s, хороший аппарат?

Кто знает или кто пользовался, расскажите вкратце стоит брать или нет? Какие плюсы и минусы. Слышал байку что есть папка "другое" которая спустя неделю забивается не пойми чем и почистить никак нельзя и вся память заканчивается. Правда или нет?

Олеся

Сейчас ожидается обновление с ручной очисткой этой папки. Но вообще объём внутренней памяти 8 Гб сам по себе проблема. У меня 32, дышать можно.

Людмила Filippova

HTC 8S хороший тел, смело берите