Ан
Анка

верят ли попы в то что они нам заливают?

Алексей Куликов

нам священнослужители ничего не заливают и не наливают, вероятно вы храм перепутали с пивной

Игорь Молоствов

А что вами залили ???вы воронка? *

Альберт

Надо же что то говорить! Тема то на лохов была расчитана.. а сейчас столько новых вопросов... Пора бы новенькое что то втюхивать!

Kloyh Feoktistov

В подавляющем большинстве - НЕТ!!

Ва
Васёк

единицы.

Руслан Багиров

конечно. высшая степень блефа -когда сам в него поверил

Евгения

Судя по их делам - нет
Правда я их не слушаю уже, для меня важнее что пишет Библия.

Андрей Сухинин

как может глупец и слепец быть попом? КОНЕЧНО НЕТ!!!! они только говорят о боге но не верят в него.

Сергей Батурин

постарайся услышать в себе тонкий шёпот это на все ответы вопросы найдёш

Валентин Великий

непридуманный случай: беседую со священником и тут он роняет фразу " я конечно человек не очень верующий... " каково???

Св
Светлана

Они только говорят, но не исполняют. Вот что сказал Иисус таким людям: Лицемеры, верно пророчествовал о вас Иса́ия, когда говорил: 8 „Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. 9 Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“».

Алексей Фанат

Священники - тоже люди. А люди могут быть разными! Вас все устраивает в школе? А ведь там наши дети проводят половину дня. Что там заливают? Я знаю хороших священников и хороших учителей. Хотелось бы, чтобы и тех и других было больше. Ну, а если Вы про веру, то выбирайте сами, верить или нет, и во что. Насильно никто ничего не заливает!