Оксана Лебедева

Как вы обьясните, то что мои братья индейцы из США со своими племенами могут вызывать дождь и превращаться в волков?

Юрий Лосев

один мой знакомый говорит о себе"я когда выпью в такую свинью превращаюсь... "а вы о каких то волках...

Димка Маслов

Галлюциногенные грибы.

Ир
Ирина

Класс! Вот можно на автомойке экономить.. . Да и капусты нарубить. Да, а зиму останавливать умеют? Тут блин большая половина марта прошла и -15!

Алена Еськова

А снег и в Белых Мидведей-слабо им?!

Mihail Bukov

Египтяне около пирамиды вставали по углам и тоже вызывали дождь.