Дмитрий Зималюкин

текст о природе (70слов) в котором содержится все виды односоставных предложений. примерно около 70 слов)

Василий Васьнев

Хорошо в осеннем лесу! (безличное) . Идешь и любуешься нарядным убором леса. (определенно-личное) Слышишь шуршание осенних листьев. (определенно-личное) . Воздух свеж. Дышится легко и свободно. (безличное) . Красота! (назывное) Кажется, что природа собрала все свои самые яркие краски. Недаром это время года называют золотой осенью. (неопределенно-личное).