Кристина

взяла бутылочку пива пульт от телевизора и развалилась на диване.. . почему появилось странное чувство… яйца почесать?

Александра Павлова

Дурной пример ооочень заразителен

Арвен

Бытие определяет сознание.

Айбек Осмонов

Ну скажите - ведь хочется поменяться с мужиком местами.. . Бросить всё на хрен и пойти забухать с подругами дня на 3... Не брить ноги недели 2 и не смывать косметику денёк другой.. . А потом как ни в чём не бывало вернуться домой,
а там муж такой весь в слезах с приготовленной едой и убранной квартирой ждёт меня,
сука, весь на нервах

Ольга

надо срочно переключиться на другой канал, может там что-нибудь поприличнее найдёте...

Ирина Федотова

потому что ты-мужик!

Байрам

Поройся в штанах, они должны быть на месте...

Света Лукичева

Я не знаю.... У меня вообще месячные..