Валерий Угаров

Люди помогите! Мы с друзьями отсталые люди ((( Что такое ЛОЛ?

Владимир

ЛОЛ - (от англ. LOL - "Laughing out loud") - очень громко рассмеялся.
LOL — сокращение от "Laughing Out Loud", взрыв смеха. Пишут, когда очень смешно. Некоторые думают, что это матерное слово и обижаются.
ЛОЛ-(англ. ) Laughing out Loud - "сильно смеяьтся", "очень смешно". Относится к интернет-сленгу и используется преимущественно в чатах, электронной переписке, а также SMS-переписке.

Андрей

*ржунемогу*

Н Н

рот до ушей...

Валентина Король

Может ЛО - так это лучший ответ ..который вы тоже можете выбрать ))