Илья Пролыгин

Школьный аксессуар! ПОмогите!

необходимо придумать что-то, что будет демонстрировать принодлежность носителя к школе. Это должно быть в одном стиле для мальчика и девочки.
Например: у девочки заколка, а у мальчика галстук, но все в одной рассцветке.

Trancer Trancer

Ну, если гастук, то у девочки - бант, шарфик.
Застежка для галстука, платок (из кармашка) - брошка, значок.

Настенька Новикова

Сделать одинаковые значки с эмблемой школы, ну как у всех корейцев- значки с Ким Ир Сеном.