Галина Тюрина

парни!! ! если вы встречаетесь с девушкой и она просит подождать в плане секса, сколько вы можете ждать???

Людочка Гончаренко

Никогда не настаиваю на сексе. Если я вижу, что меня преднамереннА динамят - я просто исчезаю и всё. Из жЫзни.) )

Возможен другой вариант Верного Ответа.
Ми будем культурно проводить время и без секса. Но о наличии другой женщины тебе будет неизвестно.

Екатерина Комарова

минуты 3, не больше)))

Юрий Арчаков

Пока не найду другую .

Татьяна Быкова

Ну я в принципе не похотливое животное, которое дня без траха не проживет. Мне важнее возможность быть с девушкой, а не возможность тешить хрен

Yursan Dorishes

Сколько угодно, секс далеко не главное в отношениях. Не на этом они строятся. ИМХО
Кто хочет секса, может и к проститутке пожаловать и незачем стараться строить отношения, морочить голову друг другу, рисковать....

Слава

смотря какие планы у меня на эту девушку, если только секс, то зачем ждать можно и другую найти, а если к свадьбе дело идет, то можно и подождать...

Aнюта

ниже смотри-неделю пишут

Алексей Зайцев

Если очень люблю девушку, то месяц максимум

Юлия Фёдорова

не было такого, всегда сама лезет первая.

встречаться надо только со страстно любимой и любящей, на которой можно жениться если "залетит")), так что в норме- не важно, всё взаимно-одновременно!)

Dmitry I

12 мес - 365 дней - 8760 часов - 525600 минут -31536000 секунд

Нурали Садуллаев

она пускай ждёт сколько хочет, а я пойду к другой.

bi
biach007

Я вообще не понимаю, как можно встречаться без любви. А если есть любовь, то почему нужно бояться секса? А вот как это чувство возникает, вопрос к природе.. (С первого взгляда или после 10 свидания -- это можно только почувствовать). Без любви не должно быть никаких интимных отношений. Встречаться надо людям, потому что без друг друга они не могут. А всё другое от лукавого.