Иогай-Логан Велесов

Знаете на что можно "купить" Мужчину? +

на чай с пирожками.... позовешь?

Маргарита Шевкунова

Знаю. На мои фирменные котлеты! Только мне столько мужчин- без надобности...

Ви
Виктория

на "комфорт" в отношениях, в быту:)))

Лю
Люба

на буженину домашнего приготовления с овощным салатом и бокалом красного вина.. . позову

Евгений Антонов

на нежность... ласку... и чай с пирожками

Надежда Левина

Вот чай, вот пирожки.. . придешь?

Вероника Клименкова

ну.... на то, о чём он мечтает))))

Со
Софья

к каждому мужчине свой подход нужно знать 😉

Алексей Горелов

обед, отдельный комп и НЕ БЕСПОКОИТЬ.... только надо ли это?

Айчурек Калматова

Моя знакомая "купила" мужчину на престижную должность в известной фирме.
В тот же день оставил ребенка и жену с "пирожками, котлетами и ласками"...

Юлечка Александрова

На любовь и ласку.