Игорь Татаринцев

Хочу познакомиться, что делать??

Denis Tsok

идти и знакомиться))

Dato Vilja

познакомиться....

Ти Ма

что мешает вперед !!!главное предохраняйся от энерегетических вампиров !

Женя Гуллер

знакомиться

Ан
Аня

Подойди и познакомься 🙂 Найди какую-нибудь тему, интересную для вашего совместного обсуждения, по ситуации...

Ruslan

Странный однако вопрос. Ну знакомься, а кто тебе мешает зайди в интернет в разные сайты знаком оставь там свою анкету, читай журналы знакомств, ходи в дискотеки, да и просто на улице можешь.

Анастасия Иванова

Тока железку с мор... с губ сними... А то Тебя целовать неудобно будет...