Тимур Эгипт

Есть девушки желающие познакомиться? Хочу любить

Высокий, доброжелательный, ответственный, влюбчивый, если влюбился то надолго, немного надоедлив шутками, вечно на позитиве, люблю отдыхать на природе, могу зае.... ть если что то сильно не понравится, на девушек руку не поднимаю))) люби меня и я от тебя никуда не денусь

1 1

О себе - да ни х** о себе, но мечтаю!
Мечтай.

Ольга Юрова

Люби себя!!!

Leonid Perevalov

анекдот: ОНА ты в с**** кто дальнобойщик или спринтер. ОН космонавт. ОНА это как О_о? ОН я о нем только мечтаю. так что хотеть никто не запрещает. либо ищи либо не ищи.