Алёна Свиридова

Когда брат познакомился с девушкой, он сказал, что любит ее больше, чем меня. Почему?

Ведь брат - родная кровь, а его девушка по сути чужой человек.

Ксения Лубинская

он просто не так выразился, девушку нельзя любить ни больше, ни меньше, это другое чувство, именно это, видимо, брат и имел ввиду, поймешь, когда сам полюбишь

Эннка Сианка

или слабак или временно помешался (такое тоже бывает, бабы такие ...)...время доктор. а она не по сути, а именно чужой человек и просто блядь, которых называют любовью! поговори по злому с братом, может он допрет, что таких куриц у него будет еще сотни, а брат ТОЛЬКО один !

Ольга Елохина

нихерассе брат может такое сказать брату ???Это просто ппц