Мила Большакова

Мой сводный брат недавно расстался со своей очередной девушкой и теперь просит меня познакомить его с какой-нибудь

моей подругой - говорит, жениться уже всерьёз надумал, семью хочет и детей. Ему очень нравится тот факт, что моя лучшая подруга - девственница, но как мне объяснить ему, что она ужасно некрасивая, глупая и злая, и что связываться с ней ему не стоит?

Филипп Кортес

Ничего не делайте, а то в итоге еще станете во всех бедах виноватой. Пусть брат сам решает все свои вопросы.