Елена Войнова

Подскажите сайт, пожалуйста!

Привет всем! Есть просьба! Подскажите, кто знает, хороший проведенный сайт знакомств, с бесплатной регистрацией, на котором можно познакомиться, пообщаться для практики иностранного языка! Кто каким-то сайтов пользуется, дайте, пожалуйста совет'! Заранее спасибо большое!

Проверенный*

Анастасия Дудина

Зарегестрируйся на меил ру или в одноклассниках после регистрации увидешь сайт знакомств в верхней строке сайта там и регистрируешься бесплатно с указанием региона

Андрей Лушников

Фейсбук блин. . там иностран полно. . нах парется??