Магдалена М

Как стать похожим на Леонардо Ди Каприо?

Здравствуйте! мне 17 лет, мне очень нравится роль Ди Каприо в "Титанике" и я хочу косить под него!
Помогите пожалуйста, как стать похожим на него?

Littleking

тупее вопроса не встречал, а на кого ты захочешь быть похожем через 10 лет, ты не задумывался!?

Св
Светлана

в Титанике Лео романтичный, обезбашенный, милый, добрый. в общем в нем положительные качества перечеркивают негативные.

Юльчик

наклеить фотку лео скочем в лицо

Дм
Дмитрий

1. Строишь машину времени.
2. Отправляешь своего отца в прошлое.
3. Он встречаеца с мамашей Ди Каприо
4. Ты и есть Ди Каприо
5 ПРОФИТ

Михаил

Заработай несколько лямов баксов, хорошо выгляди и будь очень хорошим и известным актёром.

Ро
Роман

Зачем тебе ДиКаприо? )

Мне честно, даже больше Джонни Депп в молодости нравится, так что лучше клонируй его и сразу же звони мне))

Кр
Кристина

Лео конечно симпатяшка, но будь собой. К тому же со временем у тебя это желание пройдёт)

Ayax

Будь собой.... Этим ты и будешь похож на него!

Ки
Киряхинсон

Топиться не пробовал ?