Lev Fedorov

Как вам актёр Леонардо Ди Каприо?

Не давно пересмотрел фильмы с его участием и изменил о нём своё мнение. Мне кажется очень способный актёр. Выскажите своё мнение, минусы или плюсы

Екатерина Бадеева

Очень талантливый актер.. Все фильмы с его участием-шедевры

*** Натали ***

Он пиздат добавить нечего. Все судят его по "Титанику", хотя он и там офигенно сыграл) Он гениальный актёр, имхо. Шикарно играет и передаёт эмоции. Все фильмы с ним — шедевры. Нет херовых фильмов с его участием.
Один минус: слишком мало фильмов с ним, я бы ещё что-то посмотрел)

П. С. "Недавно" пишется слитно.

Катюха Маркова(Агуреева)

Ну, способный то он способный, но оскара он так и не получил) Опять)

Сергей Туркин

средненький актёр

Павел

Замечательный актер! Один из моих самых любимых. Особенно впечатляют его роли в "Начале" и "Титанике".