Марина

Помогите разобраться с инетом!

Вообщем у меня есть роутер, который раздает вай фай. На одном ноутбуке интернет грузит быстро, как и должен по тарифу, а на другом еле еле. В чем может быть проблема? Ноутбуки одинаковые)

Mirzokarim Ramazoniev

Дело в том, что диапазон частот, в котором разрешено использование Wi-Fi, разбит на 12 каналов (в некоторых странах 13 и даже 14). Но вещая на каком либо канале роутер фактически захватывает еще два канала слева и два канала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Нестеров

много чего может быть, одна из причин разное расстояние до роутера

Александра

1 у вас подключение к 2м разным сетям
2 второе 2й ноутбук 300 пень
3 еще вариант замусореность 2й буки
если все эти варианты не подходят проверьте внимательно пункт 1
больше причин нет)