Александр Тимофеев

помогите Настроить инет

короче, был инет городской и надо было подключить шнур к ноуту и он сам подключался и все такое, не надо было заморачиваться, после поехал в деревню а там инет другой и создал новое подключение с ведением логина и пароля, а теперь я опять в городе и если подключить кабель то инет не подключаается что делать?

Артём

Лучше обратись к провайдеру. У каждого провайдера свои заморочки.

Вася Яровый

1. закончился интернет
2. в настройках сетевухи поставить все на автомат ..
и прочие варианты