Сергей Козак

Помогите настроить инет для кс. Помогите настроить Cs для игры по инету и чтобы пинг нормальный был, инет 5мб

а пинг у меня 45-50 как сделать чтобы был 25-30?

Валерий Евдокимов

процессор должен быть двух ядерный, для большого количество людей
нужно оперативы больше.
пинг до 8
booster_show_connmsg 2
booster_autofps 1000
booster_minsleepms 1
booster_force_systicrate 10000
booster_cpu_enabled 1
booster_cpu_spikemax 3
booster_cpu_spikelevel 75
booster_cpu_floor 50
booster_cpu_mminc 2
booster_cpu_quiettime 300
booster_cpu_mmmin 3
booster_cpu_mmmax 8
booster_lite_mode 3
booster_lite_extra_sleep_frequency 0

Сергей Герасимов

5 мб вполне хватает, низкий пинг зависит от местонахождения сервера и во время игры нужно чтобы никакие проги ничего в инете не качали

Светлана Анохина-Терёшина

Во первых если хочешь пинг 25-30 то тебе нужно скорость инета 15 мб стоить это дорого не будет не беспокойся !!ну или купить новый комп чтоб ядер было побольше ну у тебя же не лагает с пингом 45 или 50