Елена К

Какие изминения можна увидеть при роботе компа если поменят оператвку с 512 на 1512 (1 Гб +512мб) - DDR1

Спасибо)

Олег Землянский

Ускорение реальное, ибо жесткий не так будет использоваться, а он являет узким горлышком при работе процессор-память

Ма
Мария

Большие. Вот если бы менял с 8 гиг до 16, то практически ничего не заметил бы. А с 512 мб до 1536 - тут уже будет заметное улучшение в производительности компьютера).