Вл
Владислав

попробуите обьеснить ютуб придумалидля чего? и какои прикол туда выкладовать видео. в чем прикол?

попробуите обьеснить. для ютуб придумали? и какои прикол туда выкладовать видео. в чем хитрость? может там за просмотр видео. не много платят? СПЕЦЫ АУ,

Ирина Попова

это зависит от того, что ты смотришь. Если в основном приколы - то такого шлака там с избытком. Я смотрю документальные фильмы, например. Передачи ТВ, которые не видел и хочу посмотреть, худ. фильмы. "Это интернет, детка. Каждый находит то, что ищет" (с)