Виталик Харкевич

какой взять планшет для игр и инета. asus google nexus или Asus MeMO Pad ME301T

asus google nexus 7 или Asus MeMO Pad ME301T

Agap Тюряга Klaft

они отличаются только размером экрана и наличием основной камеры у второго.. . смотри из твоих личных предпочтений.. . но лично мне кажется что на большем экране все же удобней в интернете серфить, да и в играх меньше экрана руками закрыто будет.. . а если мобильность больше нужна то нексус бери, его таскать с собой удобней