Виталий Юрьевич

Ка узнать пойдет мне челка или нет... Посоветуйте!

Вот мое фото

А вот в детстве у меня была челка (мне тут лет 6)

Подскожите пожалуйста. обрезать мне ее сново или нет?

Меня просто мама уже конает с этой челкой!

Нигина Трегубова

спроси у друзей подруг

Игорь Светлов

с челкой мне кажется тоже нормально будет, но мне нравится больше без челки - лоб красивый

Дмитрий Белоусов

сделай и все. не подойдет заколишь назад и будишь носить.

Алексей Ершов

Если не лень ухаживать и укладывать - можно!

Константин Жевнеров

И с челкой хорошо - и без. Красивый лоб, милое лицо. Тебе все пойдет. Решай сама, как тебе будет удобнее - челку надо укладывать, регулярно подстригать.

Елена Бабрицкая

Лоб красивый, зачем его прятать. То, что шло в детском саду, может не пойти сейчас, вы же растете. Успеете еще за всю жизнь поотрезать себе вдоль и поперек.