Андрей Манько

когда поднимал гирю, произошла резкая боль в плече...

некоторое время боль была сильной, больно было совершать движения рукой, сейчас боли практически нет, возникает боль когда начинаю физические упражнения, но после того как разогрею и разомну плечо, боль исчезает....

Евгения Кузнецова

порвал мышцу, делай всегда разминку

Ol
Oleg

Через некоторое время, если не дашь ей сейчас покой, произойдёт воспаление и потом намучаешься. Лучше сходить к травмотологу, он всё расскажет что нужно делать.