Андрей Овчинников

Почему когда я поднимаю гирю 24кг у меня болят кисти рук из за этого мне тяжело поднимать ее ?

Посоветуете что нибудь может какие нибудь способы

я 2 по 16 поднимаю 34 раза, а вот 24 макс 10 и за кисти

Яна Елисеева

Патамуштаа ты начал крутовато.. . Начинать надо было с 16 кг

Vlad Kokorin

Потянул.. . Разминайся перед занятиями. Помню у меня кисть болела, перенапряг на тренировке.. . Так я месяц отжиматься не мог, 1 раз, а дальше так болеть начинало, что приходилось прекращать, пока не пройдет. И если ты только начал, бери вес меньше, постепенно увеличивай (Не каждый день, раз в месяц-два)

Олег Тихончик

Это от того, что вы не давно начали этим заниматься. Если часто этим заниматься но суставные связки и сами суставы укрепятся и боли уже не будет. Я долблю боксёрский мешок 35 кг. Первое время болели суставы запястий и локтевые суставы, но после месяца тренировок перестали болеть

Анастасия Москвичева

Когда такое происходит, надо понемногу разрабатывать кисти с легким весом.
Надо делать все упражнения на кисти так, чтобы практически не чувствовать напряжение-
т е вес около3- 4 килограмм-вращения кистью и сгибание в положении рука на колене.
Порсле пары недель подобной разминки боли в кистях значительно уменьшаются при
поднятии веса.

Однако боли в суставах могут быть вывзваны и инфекциями, такими как хламидиоз.

Виктория Гнусарькова

Укрепляй кисти. Можно это делать кистевым эспандером.

Begench Rejepov

сухожилия укрепляй