Елена Лагуткина

Почему болит кисть при ударе?

При отработке ударов на манекене болит запястье на правой руке. Сам я левша и думаю, так как левая лучше разработана, то она сильнее правой и поэтому не болит.

Рено Капелюшкин

при ударе защемляет нерв. начни опросто обычные отжимания с бОЛЬШЕЙ опорой на эту руку. а так же слабенькие показательные ударчики на эту руку. следи за правильной постановкой кисти-кулака в основном9для ударной поверхности) это средний и указательный пальцы. самый слабый мЕЗИНЕЦ. с него идет реакция боли. ПРИ зАЩЕМЛЕНИИ на кисть..

Павел Карпов

Значит бьёшь не правильно, либо кулак слабо сжимаешь, надо укреплять суставы, отжимания на кулаках, на запястьях, на пальцах.

Эдуард

развил руку, поноси шерстяную нитку на запястии, и пока не бей грушу, а то ни чего тяжелее ложки не поднимешь

Иришка Савчук

При ударе защемляет нерв. начни опросто обычные отжимания с бОЛЬШЕЙ опорой на эту руку. а так же слабенькие показательные ударчики на эту руку. следи за правильной постановкой кисти-кулака в основном9для ударной поверхности)...