Ак
Акрам

а вы знаете тайну сфинкса и о библиотеке и о указывающем персте?))

Лариса Коршунова

да, типо под лапой сфинкса в гизе на глубине несколько десятков метров есть библиотека атлантов

Виктория Манухина

Эдипа надо спросить--он хорошо загадки сфинкса разгадывал.... А одна из них надпись на одной из древних пирамид--" Когда человечество познает, что движет звёздами--Сфинкс засмеётся.... и жизнь на земле-иссякнет! "