Людмила Григорян

А скажите, серьёзно, попади вы в мэры своего города, чё,стали бы попу рвать о сирых и убогих или о себе подумали б, о семье?

Евгений

все в меру))

Ма
Марина

Я бы реально стал попу рвать, но не о сирых и убогих, а о дорогах и тротуарах, об трубах, реально не раз представлял себя мэром, и примерно думал с чего надо начать.
Только за меня второй раз бы не проголосовали, потому что я за тотальное видео наблюдение, штрафы, и прочую дрессировку, наш народ к порядку не привык.

Павел Тужилкин

Перестал бы разбрасывать бабло на проедание сирым и убогим, и инвестировал бы в рост производства и благосостояния города.

Наталья Василенко

Все мэры такие. Они рвут попу, дабы разворовать "сирых и убогих", чтобы позаботиться о себе и близких.

Василий Брюхачев

а смысл? там и за тебя помойму все решат....

Анастасия Левандовская

что-то как-то во всём мире мэры как мэры, некоторые и на велосипеде на работу ездят, и зарплаты им хватает... а у нас синоним вора. И дело не втом стал-бы или нет, а в том, что у нас по другому уже не возможно.

Ir
Ira

Начнём с того, что я не попаду, ни в меры, ни в депутаты. А если и попал бы вдруг, то начал бы с контроля за строительством и ремонтом в своём городе. А о сирых и убогих пусть печётся тот, кто так этого желает, миллиардер гундяев.

Николай Боронин

Мне это не грозит