Андрей Азарной

Как называется мультсериал?

В детстве видела мультсериал, а название не могу вспомнить. Может, кто знает?
Там Средневековье, мальчик и девочка (вроде блондинчики, хотя могу и ошибаться) искали родителей. Регулярно еще попадались два монаха, желавшие разжиться деньгами - то "священные реликвии" продают, типа третьего уха святого, то еще что. Помнится, еще драгоценную чашу цапнули, решив, что это священный Грааль, в то время как до детей дошло, что настоящий - простой деревянный кубок.
Если не ошибаюсь, когда-то показывали по СТС. Было это, думаю, лет десять назад.

Нет, не "Суперкнига".

Ан
Андрей

Может "Суперкнига"

Gog

Ну в "суперкниге" они не ищут родителей)