Аня Смогоржевская

Посоветуйте мультсериал

Кроме Обычного Шоу, Времени приключений, Симпсонов, саус Парка, Гриффинов, Рыбологии и Грэвити Фоллса.
Желательно с короткими сериями (по 10-15 минут) и интересный 🙂 Ну и не совсем детский.

Футураму, американского папашу, Робоцыпа знаю)
И лучше не аниме, пожалуйста

Ан
Анна

Сорвиголова Кик Бутовски

Ма
Марина

Футурама

Гюляр Гейдарли

звездные войны-аж несколько. american dad

Виктор Шнайдер

попробуйте анимэ 🙂 серии по 24 минуты в среднем, много жанров и сюжетов
например "Soul eater". или "мастрер муши" или "Старшая школа мертвецов"
)) пока я написал вы уже от анимэ отказались
"Захватчик Зим"

Алексей Сорокин

стриппирела американский, папский городок, бещеный джек пират. кот по имени икс

Св
Светлана

Покемоны

Елена Пеганова

Шоу Рена и Стимпи