Александра

Девушки, подскажите. Могут ли идти месячные в начале беременности? не просто капнуло пару раз, а как обычные месячные?

Ив
Иван

только первый месяц. если зачатие произошло сразу беред менструацией. оплодотворенная яйцеклетка ещё движется к матке и в это время может быть нормальная менструация. в последующие месячные - уже патология. к доктору!

Дарья Грачева

В наше время это не редкостное явление!

Валентина Саратцева

Сходи к врачу. Могут быть не месячные а кровотечение. У меня когда жена была беременная, столько литературы прочитал. Не тяни!

Egor Tolmachev

Могут, но это нормально в первые недели, когда эмбрион прикрепляется к стенке матки. Называется это омыванием плода. В остальных случаях это может грозить прерыванием беременности. Если матка двурогая - могут тоже быть месячные, так как зародыш можеы быть в одной половине, а вторая может менструировать. Такое может быть довольно долго, пока ребенок не подрастет и не займет все место. Такие беременные должны быть постоянно под наблюдением. А вам лучше тоже обратиться к врачу.

Роман Дубец

у моей мамы шли 4 месяца, прежде чем гинеколог ей сказал - Мадам, вы беременны!

Vitalie Onceanu

могут. но вообще надо к врачу

Да
Дарья

Могут... Одна знакомая из-за этого пол года не знала о беременности...

Ленка Пичугина

Прикольно! Мы сейчас Вас всем миром лечить будем!) )
Сходите к геникологу.

Максим Мочейко

нет, такого быть не может

Ситдекова Валерия

нет. это признаки угрозы.

Екатерина Балашова

Не затягивайте и идите к гинекологу! Я так с первой беременностью доигралась. Сначала пару капель, потом мазало, а далее меня на скорой в гинекологию привезли, и сразу довели начатое. потеряла я тогда ребеночка...