Надежда Булкина

Как записать звук через Guitar Rig и Adobe Audition?

Гитар риг настрокиЛ. все ок. Выбираю в Адобе вход - Guitar Rig, пишет, мол, сейчас драйвр не доступен. Да и вообще, куда нажать, чтобы пошла запись. Русификатор с тоит. Очень много кнопок, ничего не понимаю.

Ми
Мира

1. по отзывам, не все версии Audition дружат с Guitar Rig как VST-плагином (в общем-то именно так стоит подключать разные приблуды: т. е. в опции эффектов на канале выбрать VST > Guitar Rig. Запишется чистый сигнал в канал, на который назначена обработка - а потом можно получить в качестве микса уже обработанный)

2. в самом Guitar Rig есть панель для записи прямого (TapeDeck PRE) и обработанного (Tapedeck POST) гитарного звука. Для записи нужно:

- нажать кнопку Record
- нажать кнопку Play
- начать играть и после завершения нажать кнопку Save и выбрать место и имя сохранения файла

Литвинов Александр

вы не правы
запишется только чистый звук без эфектов
я уже пробывал

Ал
Алёнка

1.Запускаем адоб.
2.эффекты - Менеджер аудио плагинов-
3.Нажимаем добавить
4. Указываем такой путь C:\Program Files\Native Instruments\VSTPlugins 64 bit или 32 бита
5 Далее во вкладке менеджер аудио плагинов просто нажимаем на его путь и нажимаем сканирование плагинов. воля

Шамаханская Царица

Как записать вокал через Guitar Rig 5