Ру
Руслан

Guitar rig 5.0.1 и ее проблемы

Скачал прогу чтобы потыкать в примочки и огорчился ,прога начала хрипеть,пердеть, трещать, скрипеть и издавать кошмарные, невыносимые, пищащие звуки самого звука гитары не слышно а если и слышно то только чистый звук громко и отчетливо,вместе с этими писками, а на перегрузе ну совсем тихо,еще БОЛЬШЕ ПИСКОВ что блин делать как исправить проблему,гитара подключена напрямую в микрофонный вход(или линейку куда попаду в общем)что делать может надо что то еще установить,на youtube ни у кого этих писков нету,расскажите что делать,заранее благодарен!!

Иван Пашков

В микшере Windows оставь на запись ТОЛЬКО линейный вход. В обязательном порядке выключи исходящий сигнал, т. к. он потом тоже будет искажаться в Риге.
На воспроизведении выключи линейный выход - чтоб не было чистого звука гитары, а только обработанный.

Для избавления от задержки поставь драйвера Asio4all

Лена Евтихова

Гитару надо подключить MIDI разъему а не к мик. входу!: -) а проге почти все эффекты в стиле "искажения нормального звука" так что не удивляйся! Это прога для любителей психоделики.