Ан
Антон

подскажите пожалуйста с каким carrier лучше покупать технику apple(ipad. iphone):Unlocked, AT&T, Sprint, T-Mobile, Veri?

и все ли операторы будут работать?

Павел Терехов

Чёзахрень. Пойди в магазин и купи нормальный телефон. Соньку или СГС.

Александр Киселев

Операторы это: AT&T, T-Mobile, Verizon и т. д. А вам нужен не привязанный к оператору, то есть Unlocked. Он будет работать в России.