Anton Bezverkhy

скажите почему я все время боюсь в гостях ночью ходить в сартир?

однажды помню так хотелось в сартир мне было 15 лет.. у тете дома ночевал но боялся в друг они спят, поэтому помню решил уписятся

и до сих пор такая проблема у меня а мне 24 сейчас

Наталья Сухова

Лучший способ побороть страх, это взглянуть страху в глаза! В данном конкретном случае, по поводу или без ходите в гостях в туалет, например каждые пол часа, и страх пройдет.

Татьяна Стрельникова

Да что ж они, съедят что ли вас за то, что вы ночью попользуетесь ватерклозетом? Вперед! Челюскинцы не сдаются!

Дмитрий Ч

нервишки слабые

Масянька Хвостова

потому что задавать такие вопросы " по секрету всему свету - ПОЗОР "

Екатерина Аксёнова

А ты не спи в гостях и боязнь уйдёт.

Алексей Есин

я и днём боюсь
в общественных
по мелкому всегда лучше под забором справить нужду чем в наших туалетниках