Вова Виноградов

Как вы во время диеты ходите в гости?

Мне приходится изварачиваться-то со своей едой, то прошу мне отдельно овощи готовить... А вы как решили эту проблему?

Евгений Тебякин

я когда на диете была, ограничивала себя в гостях))

Ри
Ритуська

в гостях не кобенюсь ---хотя есть проблемы со здоровьем
но для этого существуют таблетки

Татьяна

на руках

Павел Мавлютов

Не ем там самое вредное - жареное, с майонезом и жирное. На большом столе всегда можно найти чем перекусить

Дима Задиран

Сидите дома, не травмируйте психику: D
ну а если уж совсем, либо еште понемногу, потом устройте разгрузочный день, либо приходите как я и гордо сообщайте что вы на диете, поглумитесь над гостями, посмотрите как они смотря на вас буду стараться меньше есть)

Надя

У меня знакомые такие же как и я... взаимопонимание и никаких проблем.

Надин Бирюкова

Нахожу в гостях на столе что-нибудь невинное, пусть и не на100% подходящее для моей диеты. Мне дома сложнее ограничивать себя, чем на людях.

Александра Распертова

ну, и ничего страшного. ходите в гости на здоровье. только на тарелку себе кладите по чуть-чуть. салат с майонезом? хотите? съешьте столовую ложку. ветчина? колбаса? ну кусочек же! не пол-батона)))) . горячее - немного и не берите гарнира, налегайте на овощи и солености. главное, не сообщайте знакомым, что вы на диете. не надо. веселитесь. пейте сухое красное или белое вино. еще очень хорошо вино разбавлять водой с газом. не ешьте тортики на десерт. попросите чашку чая с лимоном.

Яна Ермолович

Иногда организму надо устраивать "развратные" дни. Вы едите все, что хотите, но так как вы уже привыкли себя ограничивать, думаю много вы не съедите, тем более что когда нет запрета, не так уж сильно хочется запретного. Просто на завтра устройте разгрузочный день: кефирный, яблочный или рыбный. Не только не прибавите, а еще и уйдет 200-300г. Удачи!

Ксения Леонова

только вино фрукты, чай