Татьяна Пастушенок

у вас таже фигня - весну похоже доставляет почта россии ?)

Урфин Джус

агррр. билять... (((

Мария Щербинина

ойййй) не могу) ) но пожалуй ты прав)))) ) наслышана о работе почты россии)) ) а весны то охота)))

Дмитрий Хохлунов

Да тоже самое, похоже с посылкой, с весной, еще в очереди стоят)))))

Andrey Andrey

ну -- ДА -- ( - 15 )
вот и весна пришла :)) МАРТ !!!

Egor Golubev

и похоже трясётся она в плацкарте где нет чая

Ра
Рамиль

Настоящая весна наступает, когда снег растает, а у нас его в этом году вообще не было. Под окном у меня скоро зацветет миндаль, а самое главное солнышко принесло тепло. Весна пришла! Её никто не отменял!
Почта переложила доставку на природу, а природа просто задержалась... увидев по дороге, что-то красивое....

Ве
Вера

УЖЕ морозы