Евгения Ванькаева

Почта России доставляет товары в Германию? Не могу закзать книги на лабиринте. Что делать?

Я не могу заказать на лабиринте, доставка российской почтой заблокирована!

Раньше много у них заказывала, а теперь - не доступно. DHL запредельно дорого для меня 😞

Игорь Окулов

Внимательнее читать правила заказа и доставки в зарубежные страны.

Доставка за рубеж

Почтовая доставка

Интернет-магазин "Лабиринт" осуществляет доставку заказов в страны Ближнего (СНГ и страны Балтии) и Дальнего зарубежья международной авиапочтой и наземной почтой.
Все доставки за рубеж оформляются только бандеролью. Расчет стоимости доставки производится автоматически в процессе оформления заказа.

Стоимость доставки зависит от веса и габаритов заказа.
Товары, пересылаемые за рубеж, должны соответствовать параметрам: сумма длины, ширины и толщины – не более 0,9 м. Если товар не соответствует этим требованиям, его доставка будет невозможна.

Предельная масса международного отправления 5 кг.
Отправка книг производится отдельно от других товаров.

Международная авиапочта доставляет бандероли в срок от 2-х до 6-ти недель в зависимости от удаленности страны или региона.
Международная наземная почта доставляет бандероли в срок от 2-х до 10-ти недель в зависимости от удаленности страны или региона.

Доставка за пределы РФ осуществляется только по предоплате. Вы можете выбрать способы оплаты "Предоплата" (банковский перевод) , возможна только при оплате с территории РФ, "Пластиковая карта", "Яндекс. Деньги", "WebMoney", "Сертификат", "Баланс".

Стоимость доставки зависит от веса заказа и действующих почтовых тарифов. Согласно таможенным правилам, существующим в вашей стране, при получении бандероли вам придется заплатить таможенную пошлину. За более подробной информацией обращайтесь в таможенный департамент вашей страны.

Экспресс-доставка DHL

DHL является мировым лидером в области экспресс-доставки, а также перевозки грузов наземным и воздушным транспортом. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира.
Срок доставки DHL заказов Интернет-магазина "Лабиринт" составляет 4-9 дней, в зависимости от удаленности страны или региона.
Срок доставки включает и время формирования заказа. Это значит, что с момента оформления заказа на сайте и до звонка в дверь пройдет не более 9 дней, а в большинстве случаев, 4-5 дней.
Точную стоимость доставки Вы сможете увидеть в процессе оформления заказа.

Отследить прохождение заказа Вы можете по номеру бандероли на сайте DHL.