Игорь Решетов

Скажите пожалуйста, я знаю что мой товар уже пришел и она уже на Почте России

Смогу пойти взять его если ко мне на почту не пришла посылка о извещении?

смогу ли я с мои трэк кодом и паспортом взять его

Василий Беркут

Если его уже оформили в отделении почты, то сможешь (хотя всё зависит от настроения работника почты) . Я частенько получаю посылки просто по паспорту. Показываю паспорт и прошу посмотреть, не приходило ли что-нибудь для меня.